• Сиэтл - Вашингтон (прямой эфир.. 2 ч 44 мин 36 с. Видео от 15 марта 2024 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге...
  • «Вашингтон» обыграл на выезде «Сиэтл» — 2:1. Вязкая игра получилась, на льду было много борьбы.
  • К первому перерыву «Сиэтл» уступал 0:2, а в обеих шайбах «Вашингтона» принял участие Александр Овечкин .
  • Трансляция матча Сиэтл - Вашингтон, 15.03.2024, НХЛ: статистика, результат, последние новости - Матч-центр.
  • «Вашингтон» на выезде выиграл у «Сиэтла» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:1. «Кракен» потерпели третье поражение подряд.
  • Результаты матча Сиэтл - Вашингтон, счет 1:2, обзор по минутам, новости, статистика, обзор, результаты, видео голов матча - Sports.ru.
  • «Сиэтл» — «Вашингтон» | обзор матча | 15.03.2024. Поиск. Смотреть позже.
    132 bin görüntüleme
    Yayınlandı15 Mar 2024
  • «Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Сиэтл Кракен» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.
  • «Вашингтон» проиграл «Сиэтлу», Овечкин забросил 745-ю шайбу за карьеру в НХЛ.
  • Сиэ́тл — портовый город на западном побережье Соединённых Штатов Америки, являющийся окружным центром округа Кинг, штат Вашингтон.