• «Локомотив-НН» — российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода. Был основан в 1916 году как команда железнодорожной станции.
  • «Пари НН» повел 2:0 – Николай Калинский реализовал два пенальти в двух таймах. «Локомотив» проводил не лучший матч, но прибавил после...
  • В 1936 году команда была переименована в "Локомотив" и сохраняла это название до 2002 года, когда была переименована в "Локомотив-НН".

İngilizceden çevrildi

• Итог — 2:3. «Пари НН» уступил «Локомотиву», ведя в счёте 2:0. Дубль с пенальти оформил Калинский, затем Сулейманов отставание сократил.
  • «Локомотив» одержал волевую победу над «Пари НН», забив два гола в добавленное время.
  • «Локомотив» набрал 18 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице.
  • «Локомотив» одержал четвертую победу в пяти последних турах. ... «Пари НН» с 14 очками располагается на 8-й строчке.
  • Больше видео с лучшими моментами... Смотрите видео онлайн «Локомотив - Пари НН.