• «Ванкувер» подходил к матчу с «Вашингтоном» в статусе абсолютного фаворита и единоличного лидера НХЛ.
  • Порт Ванкувера, США, управляет портом на реке Колумбия, которая разделяет Орегон на юге и Вашингтон на севере.

İngilizceden çevrildi

• Смотрите онлайн Вашингтон Кэпиталз - Ванкувер Кэнакс НХЛ Прямая..
  • Поддержи канал по реквизитам:Сбербанк: 2202 2062 8135 9021Тинькофф: 2200 7004 2523 8838Поддержи нас на Boosty: https://boosty.to/prohockey...
    2 bin görüntüleme
    Yayınlandı12 Şub 2024
  • История противостояний между командами Ванкувер - Вашингтон. Подробная статистика по всем турнирам и матчам.
  • «Вашингтон» на своем льду в овертайме проиграл «Ванкуверу» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
  • Сегодня «Вашингтон» приехал в гости к «Ванкуверу». ... Уже через две минуты после гола Уилсона Александр Овечкин вывел «Вашингтон» вперед.
  • «Вашингтон» обыграл на выезде «Ванкувер» — 2:1. В третьем периоде «столичные» здорово оборонялись и не позволили хозяевам...