• Yayın zamanı: 19 saat önce
    «Манчестер Юнайтед» в последние дни продвинулся в переговорах по переходу 23-летнего опорного полузащитника «ПСЖ» Мануэля Угарте...
  • Yayın zamanı: 13 saat önce
    «Манчестер Юнайтед» ведет переговоры о покупке опорного полузащитника ПСЖ Мануэля Угарте.
  • Смотреть онлайн трансляцию матча Пари Сен-Жермен - Манчестер Юнайтед: Лига чемпионов 20/21, начало прямой трансляции матча - 20 октября 2020.
  • Eintracht Frankfurt vs. Спарта Прага Paris FC vs. Вольфсбург Валур vs. Шпратцерн Manchester United vs. ПСЖ Roma vs ... Paris Saint Germain FC ПСЖ.
  • В Париже прошел ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Пари Сен-Жермен" и английским "Манчестер Юнайтед".
  • В итоге на 12-й минуте «ПСЖ» реализовал абсолютное преимущество во всех компонентах игры.
  • В Париже проходил ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "ПСЖ" и "Манчестер Юнайтед".
  • «Манчестер Юнайтед» на выезде победил ПСЖ и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов благодаря вере в собственные силы...
    «Манчестер Юнайтед» является фаворитом в гонке за подписание полузащитника «ПСЖ» и сборной Уругвая Мануэля Угарте, информирует Footmercato.
  • Неймар "Манчестер Юнайтед" проиграл дома ПСЖ со счетом 1:3 и поставил под вопрос свой выход в плей-офф Лиги Чемпионов.