• Yayın zamanı: 4 saat önce
    «Манчестер Юнайтед» — самый большой клуб в мире.
  • В международных соревнованиях самый титулованный клуб мира тоже играл достаточно успешно: 10 раз выигралафриканскую Лигу чемпионов...
  • Самый титулованный ФК может похвастаться 39 национальными победами, 3 кубками Либертадорес и 1 Межконтинентальным Кубком”.
  • Логотип футбольный клуб Динамо Мн. ... «Спартак» не ведёт работу по возвращению Промеса в клуб 18.
  • Самым титулованным футбольным клубом мира по праву стал шотландский Глазго Рейнджерс.
  • По окончании сезона клуб получил специальную позолоченную копию трофея в знак того, что ему удалось войти в историю.
  • 10 самых титулованных футбольных клубов мира. ... победитель Суперкубка футбольной лиги, рекорд (1985/86).
  • Статистический портал Transfermarkt составил список самых титулованных клубов XXI века.
  • Следующим в самый титулованный футбольный клуб России можно отнести московскую команду «ЦСКА».
  • Самой статистически лучшей футбольной командой в мире по версии сайта Clubelo стала «Барселона» версии 2012 года.