• Узнайте какими составами сыграют команды в матче: Бавария 2:0 ПСЖ.
  • БаварияПСЖ 2:0. Месть Шупо-Мотинга, непробиваемый де Лигт и призрак Мбаппе.
  • Повтор футбольного матча Бавария - ПСЖ, смотреть матч в записи онлайн, полная видеозапись игры, видео обзор матча, видео голов и хайлаты матча.
  • Статистика личных встреч Бавария - ПСЖ. Результаты матчей по Футболу: Бавария - ПСЖ, история с точным счетом.
  • в гостевых матчах команды Бавария проходит ставка тотал больше 3,5.
  • Yayın zamanı: önceki gün
    В сезоне 2023/24 в составе «Баварии» Йозуа Киммих сыграл 43 матча, в которых забил два гола и сделал десять результаьтивных передач.
  • За путевку в четвертьфинал сошлись между собой чемпионы Германии и Франции – Бавария и ПСЖ, пишет 24 канал.
  • Yayın zamanı: dün
    «ПСЖ» рассматривает полузащитника «Баварии» Йозуа Киммиха как цель на летнее трансферное окно.
  • Пока «Бавария» уничтожала «Барселону», ПСЖ в своём четвертьфинальном матче чуть было не проиграл «Аталанте» (1:2). Да, французы в том...
  • Yayın zamanı: 9 saat önce
    Международный Кубок Чемпионов Обзор матч Реал Мадрид 1-3 ПСЖ.