• "Челси" уступил "Порту" во втором матче 1/4 финала Лиги чемпионов, который прошел в Испании.
  • Условный гостевой поединок "Челси" выиграл по счету легко, но на самом деле "Порту" просто жестко не везло.
  • Смотрите онлайн ЧелсиПорту. 0:1. Тареми 40 с. Видео от 14 апреля 2021 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге...
  • Футболисты «Челси» с огромным трудом добыли победу в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Порту».
  • "Порту" и "Челси" сыграли первый тайм. ... Сегодня наблюдаем за первым матчем 1/4 финала Лиги Чемпионов, где "Порту" принимает "Челси".
  • Думаю что мотивированые Порту смогут не проиграть Челси, впринципе им это по силам сделать.
  • В первом тайме «Порту» старался активно действовать в атаке, «Челси» подарил сопернику пару полумоментов у своих ворот, но в остальном игра...
  • 8' Вбрасывание выполнит Челси на половине поля команды Порту.
  • Статистика встреч. Челси (Лондон), Англия – Порту (Порту), Португалия. ... Порту. Estádio do Dragão. Лига Чемпионов УЕФА 2009/10, Группа D.