• Смотреть онлайн-трансляцию матча Бавария - ПСЖ Лига чемпионов, составы и обзор матча, 8/03/2023 трансляция со стадиона Альянц Арена.
  • ПСЖ проиграл мюнхенской Баварии в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
  • «Бавария» заслуженно получает путёвку в четвертьфинал Лиги чемпионов, а «ПСЖ» бесславно завершает еврокубковый сезон.
  • ПСЖБавария: Бавария забивает в 5 последних матчах против этого соперника.
  • История противостояний между командами Бавария и ПСЖ. Сравнительная статистика всех игр.
  • UEFA Champions League 2023/2024 на официальном сайте UEFA.com. Богатый архив видео, в том числе лучше голы, хайлайты классических матчей...
  • «Бавария» вышла в ¼ финала по сумме двух матчей, в первой игре мюнхенцы одержали гостевую победу со счетом 1:0.
  • «Бавария» — «ПСЖ» — 0:0. Арбитр отменил гол в ворота «ПСЖ» на 53-й минуте матча после применения VAR.
  • Doğrulanmış profil
  • Тренер ПСЖ Кристоф Галтье отреагировал только через четыре минуты после возникновения дефицита и заменил Мпаппе.