• Дортмундская "Боруссия" на своем поле одержала победу над мадридским ФК "Атлетико" во втором матче четвертьфинальной стадии Лиги...
  • Любимая команда. Боруссия Д vs Атлетико. ... "Боруссия" - "Атлетико" 4:2 (общ. 5:4). Отчет и хайлайты.
  • «Боруссия» ожидаемо владела инициативой, частенько подходила к воротам «Атлетико» и била по ним прямо из штрафной.
  • Трансляция матча Боруссия Д - Атлетико Мадрид, 16.04.2024, Лига Чемпионов УЕФА.
  • Местная "Боруссия" после поражения в Мадриде (1:2) обыграла "Атлетико" (4:2) и прошла в полуфинал.
  • Дортмундская «Боруссия» одержала победу над мадридским «Атлетико» в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов.
  • «Атлетико» — «Боруссия» — 2:1. Гости сократили отставание в счете на 81‑й минуте четвертьфинального матча ЛЧ.
  • Дортмундская «Боруссия» дома оказалась сильнее мадридского «Атлетико» во втором матче 1/4 финала Лиги чемпионов.
  • Дортмундская «Боруссия» одержала победу в матче с мадридским «Атлетико» со счетом 4:2 в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.