• В четвертьфинале Франция 5 июля сыграет с победителем пары Португалия — Словения (победитель матча определится позднее в понедельник).
  • Франция, как в 2018 году в России обыгрывает Бельгию со счетом 1:0 и выходит в 1/4 финала чемпионата Европы.
  • Потрясающий матч! Потрясающие эмоции! Роскошный турнир! ... Полуфинал. БельгияФранция – 2:3 (0:0).
  • Франция и Бельгия в предыдущих матчах создали кучу моментов, но забили всего по два мяча.
  • Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала ЧЕ-2024: ФранцияБельгия.
  • Сборная Франции вышла в четвертьфинал чемпионата Европы-2024, одолев Бельгию со счетом 1:0.
  • Во время матча Франция 1:0 Бельгия будет доступна статистика голов, карточек, и замен в матче.
  • Рекордсмен по матчам за Бельгию закончил карьеру в сборной. ... Рандаль принес Франции минимальную победу в 1/8 финала над Бельгией.
  • Игру сборных Франции и Бельгии жду с большим нетерпением. ... Франция выиграла матч со счётом 1-0.
  • После перерыва игра поживее, Бельгия имела несколько опасных моментов после ударов Кевина Де Брейне и Ромелу Лукаку, но гол забила Франция.