• «Жирона» победила «Барселону» в матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу — 4:2.
  • Тренер «Жироны» Мичел: вывел клуб в Примеру, говорит на каталанском, ставит привлекательный стиль.
  • Лишь раз в этом сезоне «Жирона» позволила сопернику нанести себе поражение.
  • Смотрите футбол онлайн: прямые эфиры, лучшие моменты и передачи о спорте.
  • «Жирона», главное достижение которой — десятое место в предыдущем чемпионате Испании, впервые в истории обыграла «Барселону» на...
  • Жирона” - испанский футбольный клуб, который выступает прямо сейчас в Ла Лиге.
  • Girona holds its home matches at the 14,624-capacity Estadi Montilivi.
    Bulunamadı: испании
  • «Жирона» выиграла в 5 матчах Примеры, а также обыграла в рамках 1/64 финала Кубка Испании «Сан-Року» (2:1)...
  • Футбольный клуб Жирона – это испанская команда с одноименного города, выступающая в Ла Лиге.
  • Metaratings.by рассказывает про главное открытие сезона-2023/24 в чемпионате Испании по футболуклуб, основанный в кафетерии.