• Дортмундская «Боруссия» в блестящем стиле сломила «Атлетико» и впервые за 11 лет вышла в полуфинал Лиги чемпионов.
  • «Атлетико» — «Боруссия» — 2:1. Гости сократили отставание в счете на 81‑й минуте четвертьфинального матча ЛЧ.
  • Мадридский "Атлетико" дома добился победы над дортмундской "Боруссией" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов - 2:1.
    Bulunamadı: мадрид
  • Дортмундская «Боруссия» на своем поле одержала победу над мадридским ФК «Атлетико» во втором матче четвертьфинальной стадии Лиги...
  • Очень неплохой отрезок в исполнении «Атлетико», но теперь игроки «Боруссии» наладили контроль над мячом и неторопливо его катают.
  • «Атлетико» обыграл дортмундскую «Боруссию» в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов.
  • В прошлый раз «Атлетико» и «Боруссия Дортмунд» встречались на групповом этапе Лиги чемпионов в 2018 году.
  • Непростой отрезок для «Атлетико», очень серьёзно взялись за дело игроки «Боруссии», давление на оборону хозяев оказывается колоссальное!
  • По оценкам букмекеров, «Атлетико» и «Боруссия» — главные аутсайдеры Лиги чемпионов после жеребьевки 1/4 финала.