• ШпВг Гройтер Фюрт» потерпел поражение от берлинской «Герты» со счетом 5:0 (0:2). Это поражение стало вторым для «клеверных» с начала сезона.
  • Следи за Гройтер Фюрт - Герта Берлин результатами, h2h статистикой, последними матчами, новостями и другой информацией на Flashscore.
  • Смотрите прямую трансляцию матча Гройтер Фюрт - Герта онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Текстовая трансляция.
  • Фюрт, Германия. +17°C. солнечно. Гройтер. ... 2. Гройтер. 4. 29.06, 16:00. Бамберг. 0. Гройтер. 5. 26.06, 19:30. Нойдроссенфельд. 1. Гройтер. 6. Герта.
  • ГертаГройтер Фюрт | Немецкая Бундеслига 2021/22 | 5-й тур. alisher5558.
  • Прогноз на матч Гройтер Фюрт - Герта: Вполне вероятно, что стартовые 45 минут этого матча будут с голами, вполне вероятно даже не с одним.
  • Установите приложение AiScore и следите за Гройтер Фюрт vs Герта Берлин в прямом эфире на своем мобильном телефоне!
  • Всем ценителям спорта предлагаем к просмотру увлекательный матч между командами Гройтер Фюрт - Герта, начало которого запланировано...
  • SpVgg Greuther Fürth ® | Гройтер Фюрт. ... SpVgg Greuther Fürth ® | Гройтер Фюрт. 42 минуты назад. Пожаловаться.
  • Прямой эфир игры Гройтер Фюрт - Герта смотреть трансляцию онлайн Гройтер Фюрт - Герта.