• В финальном матче Кубка Испании «Реал» выглядел явным фаворитом, однако «Осасуна» дала бой «Королевскому клубу»...
  • Кубок Испании, Испания - Результаты последних матчей.
  • В отличие от многих кубковых турниров, число участников Кубка Испании по футболу ограничено.
  • В прошлом сезоне обладателем Кубка Испании стал «Реал», в финале сломивший сопротивление «Осасуны» – 2:1...
  • Испанский «Бетис» в финале кубка Короля обыграл в серии пенальти «Валенсию» и выиграл кубок страны в третий раз в своей истории, сообщает NUR.KZ.
  • Смотрите онлайн в прямом эфире трансляции матчей турнира по футболу Кубок Испании в высоком качестве в Okko!
  • Мадридский "Реал" со счетом 2:1 обыграл "Осасуну" в финальном матче Кубка Испании по футболу.
  • Copa del Rey — Кубок короля) — ежегодный кубковый турнир по футболу, проводящийся между испанскими футбольными клубами.
  • Действующий победитель Кубка Испании по футболу – "Барселона", обыгравшая в финале 2012 года "Атлетик" 3:0.