• На 74-й минуте счёт в игре открыл защитник «Реала» Даниэль Карвахаль.
  • Мадридский «Реал» в субботу, 1 июня, победил дортмундскую «Боруссию» со счетом 2:0 в финальном матче Лиги чемпионов и в...
  • Свой очередной трофей лучшего клуба Европы «Реал» завоевал в матче с банальной концовкой, но интересным сюжетом.
  • До перехода в "Реал" Беллингем выступал за "Боруссию" с 2020 по 2023 год. ... 27 апреля "Боруссия" на выезде со счетом 1:4 уступила "Лейпцигу".
  • «Реал» одержал победу над «Боруссией» в финале Лиги чемпионов — 2:0. На 74-й минуте счет открыл защитник мадридцев Дани Карвахаль.
  • Боруссия Д – Реал Мадрид: Реал Мадрид не проигрывает в 6 из 8 последних матчей против этого соперника.
  • «Реал» обыграл «Боруссию» со счетом 2:0 и завоевал свой 15-й кубок Лиги чемпионов в истории.
  • «Реал» опубликовал стартовый состав на финал Лиги чемпионов с «Боруссией».
    Bulunamadı: счет
  • «Реал» обыграл «Боруссию» и в 15-й раз стал победителем Лиги чемпионов. ... «На 74-й минуте счет открыл защитник мадридцев Дани Карвахаль.
  • «Реал» объявил о дате презентации Мбаппе в качестве игрока команды 14. ... Боруссия - Реал - история личных встреч.
  • Мадридский "Реал" обыграл дортмундскую "Боруссию" в финале Лиги чемпионов.
  • «Боруссия» из Менхенгладбаха принимала «Реал» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
  • Мадридский "Реал" обыграл дортмундскую "Боруссию" со счетом 2:0 и стал победителем Лиги чемпионов.
  • Испанский «Реал» со счетом 2:0 обыграл германскую «Боруссию» из Дортмунда в финальном матче футбольной Лиги чемпионов.