• А к сценарию матча, где "Локомотив" контролирует и не дает возможности "Пари НН" пасовать целенаправленно на Хуана.
  • Первый тайм встречи между «Локомотивом» и «Пари НН» прошел без забитых голов.
  • Активнее выглядит «Локомотив» в последние минуты, больше времени в обороне проводят нижегородцы.
  • Футболисты московского "Локомотива" одержали уверенную победу над "Нижним Новгородом" в выездном матче 21-го тура чемпионата РПЛ.
  • «Локомотив» набрал 18 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице РПЛ. «Пари НН» с 14 очками расположился на восьмой строчке.
  • По итогам матча «Локомотив» занимает 11-е место в турнирной таблице РПЛ.
  • Локомотив-НН. КФК, Приволжье Финал, Группа Б. 1 место, выход во второй дивизион 3 место.
  • Московский "Локомотив" в гостях со счетом 3:2 обыграл "Пари Нижний Новгород" в матче 21-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ).
  • «Локомотив» одержал победу над «Пари НН» в матче 10-го тура РПЛ (1:0).
  • Игра «Локомотив» — «Пари НН» завершилась победой «железнодорожников» с минимальным счетом 1:0. Единственный гол во втором тайме забил...