• ...2023-2024 между командами Боруссия Дортмунд и Атлетико Мадрид, который завершился со счетом 4-2.
  • «Атлетико» обыграл «Боруссию» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.
  • Дортмундская «Боруссия» обыграла «Атлетико» и вышла в полуфинал Лиги чемпионов.
  • Видео обзор матча Атлетико - Боруссия Д (10.04.2024) 10 апреля 2024 | Футбол | Лига чемпионов 2023/2024 | 1/4 финала...
  • «Боруссия» благодаря Юлиану Брандту и Яну Матсену после первого тайма вела в счете 2:0. Но к 64-й минуте «Атлетико» восстановил равенство на...
  • Денис, вот именно что нового а Боруссия Дортмунд уже побеждала в ЛЧ в отличие от Атлетико Мадрид, ПСЖ и Арсенала.
  • «Боруссия» Дортмунд требует от «Челси» 30 миллионов евро за своего форварда.
  • Как сыграли Боруссия Д и Атлетико в Лига чемпионов. 1/4 финала: кто забил голы, видео обзор матча, счет и составы.
  • Смотреть онлайн трансляцию матча Боруссия - Атлетико: Лига чемпионов 23/24, начало прямой трансляции матча - 16 апреля 2024.