• «Ливерпуль» со счетом 1:0 обыграл «Аталанту» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы, но вылетел из турнира (общий счет — 1:3)...
  • «Аталанта» на выезде разгромила «Ливерпуль» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.
  • «Ливерпуль» пытался прижать «Аталанту» к её штрафной, но не получалось. ... Почти идеальный матч с точки зрения обороны для «Аталанты».
  • Итальянская "Аталанта" со счетом 3:0 на выезде обыграла английский "Ливерпуль" в первом матче четвертьфинала футбольной Лиги Европы.
  • Ливерпуль vs. Аталанта Рома vs. Милан Аталанта vs. Ливерпуль Вест Хэм Юнайтед vs. Байер Леверкузен Олимпик Марсель vs. Бенфика.
  • "Ливерпуль" разгромлен: "Аталанта" сенсационно выиграла в матче Лиги Европы.
  • Где и когда пройдет матч «Ливерпуль» – «Аталанта».
  • Смотреть онлайн трансляцию матча Ливерпуль - Аталанта: Лига Европы 23/24, начало прямой трансляции матча - 11 апреля 2024.
  • «Ливерпуль» разгромно уступил «Аталанте» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.