• В матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Ливерпуль" проиграл "Аталанте" со счетом 0:2...
  • Английский "Ливерпуль" со счетом 1:0 обыграл итальянскую "Аталанту" в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы.
  • Ливерпуль Ливерпуль Аталанта Аталанта. Трансляция завершена.
    Bulunamadı: матч
  • Матч окончен! Сенсация на «Энфилде» — «Аталанта» разгромила «Ливерпуль» 3:0 в первой встрече 1/4 финала Лиги Европы!
  • Doğrulanmış profil
  • Смотреть онлайн трансляцию матча Ливерпуль - Аталанта: Лига Европы 23/24, начало прямой трансляции матча - 11 апреля 2024.
  • «Ливерпуль» и «Аталанта» встречались в матче ЛЕ. ... Матч прошел в Ливерпуле на стадионе «Энфилд».
  • Предлагаем вашему вниманию обзор и анализ матча Группового этапа Лиги Чемпионов 2020-2021 между командами Ливерпуль и Аталанта...
  • Ход матча «Ливерпуль» - «Аталанта». Первый гол был забит за несколько минут до начала перерыва.
  • Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ливерпуль (Ливерпуль) – Аталанта (Бергамо).