• в разделе: информация о дне матча 2023-24 , Матчи Лиги Чемпионов УЕФА 2023-24 , матчи ФК "Арсенал"

İngilizceden çevrildi

• Арсенал vs Бавария. Обзор Составы Составы Онлайн О матче.
  • Матч Лига чемпионов: Арсенал - Бавария, 9/04/2024 обзор трансляции, голы, новости, статистика на by.tribuna.com.
  • Трансляция матча Арсенал - Бавария, 09.04.2024, Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф: статистика, результат, последние новости - Матч-центр.
  • Матч немецкого футбольного клуба «Бавария» и лондонского «Арсенала» в четвертьфинале Лиги чемпионов завершился со счетом 2:2...
  • Мюнхенская «Бавария» одержала победу над лондонским «Арсеналом» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.
  • В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов английский "Арсенал" на поле домашней арены в Лондоне сыграл вничью с немецкой "Баварией"...
  • Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Арсенал» — «Бавария».
  • Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Бавария» — «Арсенал».
  • Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между немецкой «Баварией» и английским «Арсеналом».