• Автором победного гола стал Малком, который выступает за питерский «Зенит». Сборная Бразилии стала олимпийским чемпионом.
  • Малкому 25 лет, Клаудиньо - 26, они являются олимпийскими чемпионами в составе сборной Бразилии.
  • Полузащитник «Зенита» Малком принял участие в финале футбольного турнира Олимпиады в Токио, в котором сборная Бразилии играла с командой...
  • В решающем матче турнира в японской столице Малком забил победный гол в дополнительное время.
    Bulunamadı: чемпионы
  • — О том, что Малкомолимпийский чемпион и автор решающего гола узнали уже во время матча «Зенит» — «Краснодар»?
  • Первый гол Малкома на турнире сделал сборную Бразилии ближе ко второй победе на Олимпиаде подряд, и счет 2:1 сумели удержать.
  • На 108-й минуте Малком переиграл вратаря соперника и принёс сборной Бразилии золотые медали, установив окончательный счёт.
  • Теперь он стал восьмым олимпийским чемпионом по футболу, игравшим в РПЛ.
    Bulunamadı: футболист
  • На 108-й минуте нападающий «Зенита» Малком забил победный для латиноамериканской команды мяч.
  • Гол Малкома в дополнительное время принес Бразилии победу в финале Олимпийских игр над Испанией.