• Steven Berghuis (Стевен Бергейс) статистика игрока на Soccer.ru.
  • Стевен Бергёйс. 23 Нападающий. Аякс.
  • Сколько времени сыграл футболист Бергёйс Стивен за свою команду, сколько голов забил или пропустил, если мы говорим о вратарях.
  • Бергёйс Стевен (Steven Berghuis) Футбол Нападающий Нидерланды 19.12.1991.
  • На странице Стивен Бергейс доступна карьерная статистика (матчи, голы, карточки / лиги, кубки, сборные) и история переходов.
  • Стивен Бергуис Статистики - 32 лет Аякс Атакующий Полузащитник (Центральный, Правый) / Форвард.
    Bulunamadı: бергёйс
  • Футболист «Аякса» и сборной Нидерландов Стивен Бергейс после поражения от «Твенте» (1:3) ударил болельщика соперников.
  • Бергейс - о поражении от «Ливерпуля»: «Первые пять минут второго тайма убили игру».
  • Steven Berghuis football player profile displays all matches and competitions with statistics for all the matches Steven Berghuis played in.