• Смотрите онлайн Кубок Германии. Финал 2 ч 35 мин 5 с. Видео от 25 мая 2024 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге...
    13 bin görüntüleme
    Yayınlandı25 May 2024
  • 1:2. Гол Роберта Глатцеля (видео) Кубок Германии.
  • Трансляция из Германии 6+. ... FONBET Кубок России по футболу сезона 2023-2024 гг.
  • В прямом эфире игру финала Кубка Германии покажут бесплатно в тематических сообществах соцсети «ВКонтакте».
  • Дортмундская «Боруссия» забила за один тайм полуфинального матча Кубка Германии сразу пять мячей.
  • Чемпион Германии леверкузенский «Байер» стал обладателем Кубка Германии, обыграв в финале «Кайзерслаутерн» с минимальным счетом.
  • Кубок Германии 2015_16 _ Финал _ 720 НD. ... Египет - Камерун (Кубок Африканских Наций 2017, финал, обзор игры).
  • «Боруссия» Дортмунд в финале Кубка Германии разгромила «Лейпциг» (4:1). У Санчо 2+1, Ройс отдал две результативные передачи, Холанд принял...
  • Мюнхенская "Бавария" не сумела преодолеть стадию 1/16 финала Кубка Германии.
  • Он оставался в запасе в остальных матчах Кубка Германии, но в финале против «Кайзерслаутерна» вышел с первых минут.
  • «Байер» обыграл «Штутгарт» в матче 1/4 финала Кубка Германии — 3:2. Встреча прошла на «Бай-Арене» в Леверкузене.
  • Санкт-Паули – Боруссия (Менхенгладбах) 1:4. Кубок Германии 2015/2016.