• История противостояний между командами ПСЖ - Манчестер Юнайтед. Подробная статистика по всем турнирам и матчам.
  • Манчестер Юнайтед. Ничьи Победитель: ПСЖ. ... ПСЖ. 2. Международный кубок чемпионов.
  • Манчестер Юнайтед - logo. Манчестер Юнайтед. 23′ Бруну Фернандешпенальти. 87′ Рэшфорд.
  • Геймер, заработавший 10 миллионов за 2018 год, посетил матч «ПСЖ» - «МЮ» в компании Неймара.
  • Обзор матча Лиги чемпионов ПСЖ — «Манчестер Юнайтед».
  • ПСЖ - Манчестер Юнайтед, кто победил, онлайн трансляция матча.
  • «Манчестер Юнайтед» победил на выезде «ПСЖ» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вышел в следующий раунд турнира.
  • ПСЖ vs МЮ. Обзор Составы Составы Онлайн О матче.
  • Подробная информация о футбольном матче ПСЖ - Манчестер Юнайтед 20.10.2020: трансляция, счет, состав команд.
  • Статистика личных встреч между командами ПСЖ и Манчестер Юнайтед в истории мирового футбола.
  • В рамках стартового тура группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» принимал «Манчестер Юнайтед».
  • "ПСЖ" выиграл в гостях 2:0 и считался фаворитом противостояния. ... Нападающий "МЮ" поразил ворота хозяев уже на второй минуте встречи.
  • На отбой действовал «МЮ» и молился на удачливого Лукаку. В итоге на 12-й минуте «ПСЖ» реализовал абсолютное преимущество во всех компонентах...