• В текущем розыгрыше турнира Аякс пропустил 12 голов, а Ливерпуль забил 12 мячей.
  • В пятом туре на Йохан Кройф Арене Аякс принял Ливерпуль.
  • Смотрите онлайн трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов Ливерпуль - Аякс на Иви.
  • К середине тайма «Аякс» еще больше ослабил хватку, и «Ливерпуль» уже стал налаживать контроль мяча, а также подходы к штрафной Пасвера.
  • «Ливерпуль» разгромил в гостях «Аякс» и обеспечил себе участие в плей-офф Лиги чемпионов.
  • (Full Match) Тоттенхэм – Ливерпуль | Лига Чемпионов УЕФА 2018/19 | Финал. Iammarshmello7.
  • Ливерпуль за десять минут уничтожает Аякс: смотреть видео голов 27.10.22 00:20.
  • Ливерпуль одержал победу над Аяксом и де-юре обеспечил себе участие в плей-офф Лиги чемпионов.
  • Наполи-Рейнджерс Аякс-Ливерпуль. Аякс Аякс 0 : 3 0:3 Ливерпуль Ливерпуль.
  • Матч между легендами «Аякса» и «Ливерпуля» завершился победой красных со счётом 4:2. Отметим...