• Теперь «Манчестер Юнайтед» может пройти весь путь в турнире до конца, но давайте просто дождемся жеребьевки».
  • Победу «Манчестер Юнайтед» принёс точный удар нападающего Маркуса Рашфорда на 87-й минуте.
  • «МЮ» стал первым футбольным клубом в ЛЧ, кто после поражения с разницей в два гола в ответном поединке забил сопернику еще больше мячей и...
  • «Манчестер Юнайтед» сенсационно преодолел «Пари Сен-Жермен» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов.
  • Ранее ПСЖ обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0. По сумме двух матчей в четвертьфинал прошел английский клуб.
  • ПСЖ vs. Манчестер Юнайтед 1 - 2. Сводка. Личные встречи. ... Манчестер Юнайтед матчей. Турнир: Все.
  • «ПСЖ» взял верх над «Манчестер Юнайтед» (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
  • Знаменитый камбэк "Манчестер Юнайтед" в матче с "Пари Сен-Жермен": составы команд, тренеры, статистика, дубль Ромелу Лукаку, пенальти в...
  • Игроки команды Манчестер Юнайтед одержали победу в очень упорной борьбе.