• «КП Спорт» рассказывает, как прошел матч «Атлетико» — «Боруссия» в 1/4 финала Лиги чемпионов.
  • В среду в Мадриде на своем стадионе «Цивитас Метрополитано» «Атлетико» принимал дортмундскую «Боруссию».
  • В прошлый раз «Атлетико» и «Боруссия Дортмунд» встречались на групповом этапе Лиги чемпионов в 2018 году.
  • Мадридский "Атлетико" дома добился победы над дортмундской "Боруссией" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов - 2:1.
    Bulunamadı: мадрид
  • Doğrulanmış profil
  • "Боруссия" Дортмунд – "Атлетико" Мадрид 4:2 (5:4 по сумме двух матчей).
  • Дортмунд. ... «Атлетико» — «Боруссия» — 2:1. Гости сократили отставание в счете на 81‑й минуте четвертьфинального матча ЛЧ.
  • Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Атлетико».