• Подробная информация о футбольном матче ПСЖ - Манчестер Юнайтед 20.10.2020: трансляция, счет, состав команд.
  • Французский ПСЖ обыграл английский «Манчестер Юнайтед» в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.
  • В итоге на 12-й минуте «ПСЖ» реализовал абсолютное преимущество во всех компонентах игры.
  • Смотреть онлайн трансляцию матча Пари Сен-Жермен - Манчестер Юнайтед: Лига чемпионов 20/21, начало прямой трансляции матча - 20 октября 2020.
  • Неймар "Манчестер Юнайтед" проиграл дома ПСЖ со счетом 1:3 и поставил под вопрос свой выход в плей-офф Лиги Чемпионов.
  • «Манчестер Юнайтед» прошел «Пари Сен-Жермен» в Лиге чемпионов, отыграв домашнее поражение со счетом 0:2...
  • На 53-й минуте встречи, прошедшей в Манчестере, Преснел Кимпембе открыл счет, на 60-й Килиан Мбаппе упрочил преимущество ПСЖ.
  • Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» обыграл французский «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов и...
  • Ранее ПСЖ обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0...
  • Английский "Манчестер Юнайтед" в первой встрече проиграл французскому "Пари Сен-Жермен". Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.