• Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Вальядолид (Вальядолид) – Атлетико (Мадрид).
  • В матче 32-го тура испанской Примеры «Атлетико» на выезде уверенно переиграл «Вальядолид» со счетом 5:2.
  • Реал Вальядолид - список матчей Атлетико Мадрид - список матчей Антонио Мигель Матеу Лаос - список матчей.
  • Смотрите лучшие моменты матча «Вальядолид» — «Атлетико Мадрид», который состоялся 30 апреля 2023 года в рамках 32 тура Ла Лиги.
  • «Атлетико» на выезде разгромил «Вальядолид» в матче 32‑го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу мадридцев.
  • "Атлетико" без малейших проблем забил три гола "Вальядолиду", после чего бросил играть - и это едва не закончилось сенсацией.
  • Что Мбаппе делать в «Реале» / Левандовски ожил / «Атлетико» готов к «Интеру»? |
    3 bin görüntüleme
    Yayınlandı1 May 2023
  • «Атлетико» на выезде оказался сильнее «Вальядолида» в матче 32-го тура чемпионата Испании.
  • Футбольный матч Вальядолид - Атлетико Мадрид в рамках турнира Чемпионат Испании по футболу: Ла Лига, который состоится 30 апреля 2023 в 22...
  • Решающим против «Вальядолида» оказался 18-минутный отрезок в первом тайме. ... «Атлетико» отстает от «Реала» на два очка.