• Росарио Сентраль. Атлетико Тукуман. 1 0. 48. Завершен 18 авг. Атлетико Тукуман. Эстудиантес Ла Плата. 2 0.
  • За это время футбольная команда Атлетико Тукуман сыграла 10 матчей, включая 6 побед, 3 ничьих и 1 поражений.
  • Сентраль Кордова. 2:0. Атлетико Тукуман. П видео. 04.09.21. Аргентина. Профессиональная лига. Атлетико Тукуман. 0:0. Арсенал С.
  • Yayın zamanı: 20 saat önce
    В предстоящем матче 17-го тура чемпионата Аргентины по футболу "Атлетико Тукуман" примет "Атлетико Тигре".
  • Атлетико Тукуман Fixtures, Results, Live Scores, Live Streams. ... *Please note that we do not provide live streaming of Атлетико Тукуман directly.
  • Общие данные за период с 2023 года команды Атлетико Тукуман. За этот период фк Атлетико Тукуман всего сыграла в общей сложности игр - 42...
  • Атлетико Тукуман - результаты, матчи, последние новости и турнирная таблица.
  • В последние годы Атлетико Тукуман стал одной из самых успешных команд в Аргентине, регулярно участвуя в международных турнирах.
  • 5 Ссылки. История. «Атлетико Тукуман» был основан 27 сентября 1902 года и является одним из старейших клубов Аргентины.