• Матч немецкого футбольного клуба «Бавария» и лондонского «Арсенала» в четвертьфинале Лиги чемпионов завершился со счетом 2:2...
  • Трансляция матча Бавария - Арсенал, 17.04.2024, Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф: статистика, результат, последние новости - Матч-центр.
  • История противостояний между командами Бавария и Арсенал. Сравнительная статистика всех игр.
  • «Арсенал» в АПЛ проиграл «Астон Вилле» (1:2), осложнив себе борьбу за лидерство в национальном чемпионате.
  • Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Бавария (Мюнхен) – Арсенал (Лондон).
  • INTERFAX.RU - Немецкая "Бавария" со счетом 1:0 победила английский "Арсенал" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА.
  • "Бавария" нанесла поражение "Арсеналу" в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и пробилась в полуфинал.
  • Бавария Бавария Арсенал Арсенал. Трансляция завершена.
    Bulunamadı: матч
  • Сегодня, 17 апреля, в Мюнхене завершился ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов между местной «Баварией» и лондонским «Арсеналом».
  • «Бавария» выкинула «Арсенал» из ЛЧ – обзор матча.