• Топ-конкурс в нашем Instagram: https://bit.ly/Kuba_Konkurs ПСЖ обыграл Баварию на выезде и готовится к выходу в полуфинал.
    51 bin görüntüleme
    Yayınlandı12 Nis 2021
  • «Бавария» победила ПСЖ в домашнем матче и прошла в четвертьфинал Лиги чемпионов.
  • «Бавария» с 46-й по 65-ю минуту нанес шесть ударов (5 из пределов штрафной), но в некоторых эпизодах Доннарумма спас «ПСЖ».
  • Отметим, что игру пропустил бразильский нападающий "ПСЖ" Неймар, который выбыл до конца сезона из-за травмы голеностопа.
  • Наставник «Баварии» Юлиан Нагельсманн пояснил, как его команде удалось обыграть грозный «ПСЖ» в плей-офф ЛЧ.
  • Футболисты немецкой «Баварии» победили соперников из французского «Пари Сен-Жермен» во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.
  • «ПСЖ» дома уступил «Баварии» (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
  • ПСЖ снова проиграл «Баварии» и вылетел из Лиги чемпионов.
  • В первом тайме «Бавария» практически безраздельно владела мячом, но «ПСЖ» надёжно отыграл в позиционной обороне.
  • ПСЖ уступил «Баварии» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (0:1).