• Решающим против «Вальядолида» оказался 18-минутный отрезок в первом тайме. ... «Атлетико» отстает от «Реала» на два очка.
  • «Атлетико» в выездном матче 32-го тура чемпионата Испании крупно обыграл «Вальядолид» (5:2).
  • Проигравший четыре матча кряду «Вальядолид» гостил у «Атлетико» в матче 18-го тура чемпионата Испании.
  • «Вальядолид» - «Атлетико М»: прогноз на матч 32-го тура Ла Лиги.
  • «Вальядолид» знает, чего ожидать: команда не может победить «Атлетико Мадрид» уже тринадцать матчей.
  • На Sofascore есть данные обо всех результатах предыдущих игр Реал Вальядолид против Атлетико Мадрид отсортированных по их совместным играм.
  • Вальядолид - Атлетико Мадрид. 0:2 (0:0). Наша организация не несёт ответственности за неточности в представленных статистических...
  • 2 Победа Реал Вальядолид 4 Ничья 13 Победа Атлетико Мадрид.
  • За весь чемпионат "Атлетико" потерпел только четыре поражения, столько же у занявшего второе место "Реала".