• Итальянский футбольный клуб «Аталанта» обыграл английский «Ливерпуль» со счетом 3:0 на выезде в первом матче четвертьфинала футбольной...
  • В среду, 25 ноября, в Ливерпуле состоялся матч группового этапа Лиги чемпионов-2020/21 «Ливерпуль» — «Аталанта».
  • Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Ливерпуль и Аталанта.
  • Смотрите видео онлайн «Ливерпуль - Аталанта Обзор матча 11.04.2024.
  • Пытается, пытается вернуться "Ливерпуль", но видно, что второй гол прилично ударил по амбициям хозяевам.
  • Начало матча неожиданно осталось за гостями. ... И «Аталанта» могла увеличивать счёт, и Нуньес у «Ливерпуля» запорол пару неплохих комбинаций.
  • Узнайте какими составами сыграют команды в матче: Ливерпуль 0:3 Аталанта.
  • «Ливерпуль» в Бергамо разгромил «Аталанту» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 5:0 (2:0).
  • Итальянская "Аталанта" сенсационно победила на выезде "Ливерпуль" в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов - 2:0.
  • Yayın zamanı: 15 saat önce
    Аталанта - Ливерпуль. Обзор матча и видео голов.