• Gradjanski nogometni klub Dinamo Zagreb page on Flashscore.com offers livescore, results, standings and match details (goal scorers, red cards, …).
  • Ludogorets won against Dinamo Batumi 3:1 in the first match of the first qualifying round of the Champions League.
  • Yayın zamanı: 7 saat önce
    В первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА минское "Динамо" уступило "Лудогорцу" со счетом 0:2.
  • Yayın zamanı: 6 saat önce
    «Динамо» до перерыва ни в чем не превосходило гостей, а в середине второго тайма пропустило два гола за четыре минуты.
    Футболисты минского "Динамо" проиграли в гостях болгарскому "Лудогорцу" в первой встрече второго круга квалификации Лиги чемпионов...
  • Yayın zamanı: önceki gün
    В середине второго тайма Динамо немного расслабилось, чем и воспользовался Партизан, забив во второй раз.
    Кубковый футбольный турнир, проводившийся футбольными командами Белорусской ССР с 1936 по 1991 год.
  • Футбольный клуб Динамо Загреб - подробная статистика, расписание матчей, календарь игр, составы, гвардейцы, бомбардиры, трансферы...
    "Динамо" осуждает всех, кто помогает России, в частности поддерживает российский спорт, – говорится в заявлении киевского клуба.
  • Yayın zamanı: 22 Temmuz
    Агент нападающего клуба «Раджа Касабланка» Мехди Маухуба Анис эль-Мехди в комментарии для «СЭ» подтвердил скорый трансфер футболиста.