• Наталья Огрызко — чемпионка Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу и является многократной чемпионкой и призером России по бодибилдингу.
  • Чемпионка по бодибилдингу из Казани Наталья Быстрова считает что только благодаря спорту в 53 года выглядит на 35.
  • К женскому бодибилдингу в России стали активно проявлять интерес с 80х годов.
  • Фитнес-тренер из Екатеринбурга Инесса Нагибина завоевала золотую медаль на соревнованиях по бодибилдингу, которые проходили на Бали.
  • О самых знаменитых женщинах-бодибилдерах — в материале редакции 24СМИ.
  • Заслуженный мастер спорта Наталья Быстрова стала лучшей в категориях «Смешанные пары» и «Женский бодибилдинг».
  • Женщины, профессионально занимающиеся бодибилдингом, рассказали РИА Новости о том, чем жертвуют ради рельефного тела.
  • Бодибилдерша из России Тамила Садулаева ведёт тикток и восхищает девушек своими мускулами и голосом.
  • Абсолютная чемпионка в категории "женский классический бодибилдинг" Кубка России по бодибилдингу 2024 Ольга Щербатых.