• Ривалдо останется в Узбекистане до 2011 года.
  • Зико уже в декабре уехал в ЦСКА, но Ривалдо нашел еще более мощного тренера-бразильца. В июне 2009-го в Узбекистан прибыл Луис Фелипе...
  • С «Бунёдкором» Ривалдо завоевал Кубок Узбекистана, выиграл гонку бомбардиров и дважды – национальный чемпионат.
  • "Я рад принятому мной решению, - сказал 36-летний Ривалдо, отвечая на первый вопрос, заданный на пресс-конференции. – Я приехал в Узбекистан...
  • В составе последнего Ривалдо стал двукратным чемпионом и обладателем Кубка Узбекистана, а один раз выиграл бомбардирскую гонку.
  • 36-летний Ривалдо удивил весь мир, подписав контракт с «Бунёдкором» ⋆ Футбол на Sport.ua.
  • В возрасте 16 лет Ривалдо начал выступать за молодёжный состав клуба «Паулиста».
  • Мои слова в Узбекистане не так поняли, и меня дисквалифицировали. ... Но на поле Ривалдо пахал и приносил много пользы.
  • Расчет с Ривалдо будет производиться один раз в год до 2028 года», — сказано в сообщении.