• В формате игры 3х3 успешнее оказались именно игроки "Рейнджерс" – на третьей дополнительной минуте они забили во второй раз и выиграли.
  • У обеих команд ещё будет возможность исправить собственные недочёты — серия возвращается в Нью-Йорк и, можно сказать, начинается с чистого...
  • Вылет «Рейнджерс». По ходу регулярного чемпионата команда из Нью-Йорка превратилась в одного из главных претендентов на Кубок Стэнли.
  • Ответ «Рейнджерс» не заставил себя долго ждать: на одну шайбу хозяев гости ответили двумя с разницей всего в 25 секунд.
  • Сегодня «Нью-Йорк Рейнджерс» дома обыграл «Флориду» во втором матче финала Восточной конференции (2:1 ОТ).
  • Календарь и расписание матчей Нью-Йорк Рейнджерс, онлайн-трансляции, состав команды Нью-Йорк Рейнджерс, аналитические материалы.
  • «Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду проиграл «Нью-Джерси» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ.
  • Благодаря победе «Нью-Йорк Рейнджерс» увеличил преимущество в серии — 2-0.
  • «Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме обыграл «Флориду Пантерз» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
  • "Нью-Йорк Рейнджерс" - четырехкратный обладатель Кубка Стэнли, в последний раз команда выигрывала этот трофей в 1994 году.