• Соответственно, общий счёт по итогам двух встреч — 3:0 в пользу «Баварии», которая вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов.
  • 26'. ... На счету «Баварии» пять побед в очных противостояниях, а «ПСЖ» удалось выиграть шесть матчей.
  • «Бавария» вышла в ¼ финала по сумме двух матчей, в первой игре мюнхенцы одержали гостевую победу со счетом 1:0.
    Bulunamadı: вчера
  • «ПСЖ» на своем поле уступил «Баварии» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
  • "ПСЖ" — "Бавария": прогноз на матч Лиги чемпионов 14 февраля.
  • «Бавария» со счетом 2:0 обыграла ПСЖ в ответном матче и вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов.
  • На 61-й минуте счет открыл нападающий хозяев Максим Шупо-Мотинг. В самой концовке преимущество «Баварии» удвоил Серж Гнабри.
  • «Бавария» одержала домашнюю победу над «Пари Сен-Жермен» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:0)...
  • «Бавария» победила ПСЖ в домашнем матче и прошла в четвертьфинал Лиги чемпионов.
  • В первом матче «Бавария» победила ПСЖ со счетом 1:0.
  • «Бавария» обыграла «ПСЖ» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 2:0.
  • 22.07.2024. ... 22.07.2024. Директор Секретной службы Кимберли Читл признала провал в деле охраны Трампа.
  • ПСЖ проиграл мюнхенской Баварии в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
  • ПСЖ - Бавария 0:1. Лучшие моменты. ... Главный тренер "Баварии" Юлиан Нагельсманн : "Не ожидали, что "ПСЖ" будет столь пассивен.