• ВальядолидАтлетико: Атлетико забивает в 5 последних матчах против этого соперника.
  • На 75-й минуте на поле вышел Мемфис Депай, но не сумел отметиться результативными действиями в первом матче за «Атлетико».
  • Главная/Футбол/Матч-центр/Ла Лига/Вальядолид - Атлетико/tournament.
  • Мадрид. ... АтлетикоВальядолид. 3:1. 09.01.2010 Чемпионат Испании. Тур 17. ВальядолидАтлетико.
  • альваро мората. вальядолид. атлетико (мадрид). кадис. чемпионат испании по футболу.
  • На 20-й минуте отличился защитник «Атлетико» Науэль Молина с передачи Хосе Хименеса.
    Bulunamadı: мадрид
  • Матч испанской Ла лиги "Вальядолид" - "А Мадрид" 01.12.2024. Предварительный просмотр и статистика с комментариями в прямом эфире...

İngilizceden çevrildi

• Заброс в штрафную площадь «Атлетико», Гонсало Плата был близок к мячу, но Эрмосо раньше времени влетел в полузащитника «Вальядолида»!
  • Атлетико - Вальядолид - история личных встреч. ... Стадион Ванда Метрополитано (Мадрид), зрителей: 53253.