• Match Real Madrid - Granada 2:0 in the La Liga (2/12/2023): Live score, stream, statistics match & H2H results on tribuna.com.
    Bulunamadı: счет
  • Real Madrid v Granada predictions can be derived from the H2H stats analysis.
  • Реал МадридГранада: Реал Мадрид забивает в 14 последних матчах против этого соперника.
  • Алавес vs. Хирона Мальорка vs. Лас Пальмас Вильярреал vs. Севилья Гранада vs. Реал Атлетик vs. Осасуна Кадис vs. Хетафе Атлетико vs...
  • Очень неплохо смотрелась «Гранада» в первом тайме, но «Реал» вытерпел все нападки соперника, а затем нашёл своим моменты и забил дважды.
  • «Гранада» осталась с 21 очком и занимает 19 место, лишившись шансов на сохранение прописки в элитном дивизионе.
  • В 15-м туре у «Реала» вышел с достаточно атакующий состав – без ярко выраженного опорника.
  • Game summary of the Real Madrid vs. Granada Spanish Laliga game, final score 4-0, from May 11, 2024 on ESPN.
  • Матч Гранада (Granada) - Реал Мадрид (Real Madrid) 11.05.2024 Ла Лига (Spain - La Liga)- футбольная статистика встречи, анализ результатов команд и...
  • История противостояний между командами Гранада и Реал Мадрид. Сравнительная статистика всех игр.
  • реал мадрид. чемпионат испании по футболу. ... Встреча, прошедшая в субботу в Гранаде, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.
  • Райо Вальекано-Гранада 2:1. ... Реал Сосьедад-Реал Мадрид 0:1.