• В 1/8 финала Бетсити Кубка России «Зенит» на своем поле уступил тульскому «Арсеналу» (1:2) и вылетел из турнира.
  • В пером тайме «Зенит», использовав ошибку вратаря, открыл счёт, а «Арсенал» на это ответил двумя голами — 1:2!
  • «Зенит» одержал победу над тульским «Арсеналом» в 22-м туре РПЛ со счетом 3:0.
  • «Зенит» уверенно победил тульский «Арсенал» в матче 22-го тура РПЛ.
  • Через 6 минут Артём Дзюба удвоил преимущество «Зенит», однако на 60-й минуте Юрий Ковалёв сократил отставание «Арсенала» до одного мяча.
  • В матче 9-го тура Российской Премьер-лиги «Зенит» принимал тульский «Арсенал».
  • «Зенит» проиграл в РПЛ два раза подряд впервые с декабря 2018 года. ... И забили больше, чем сидевший два тайма на штрафной «Арсенала» «Зенит».
  • Показательным для «Арсенала» должен был стать первый официальный матч года - кубковый с питерским «Зенитом».
  • Матч 22-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Арсеналом» завершился победой петербургской команды.
  • В матче седьмого тура РПЛ «Зенит» дома обыграл «Арсенал» со счетом 3:1.