• «Аталанта» — «Ливерпуль» — 0:1. Салах с пенальти открыл счет в матче Лиги Европы.
    Bulunamadı: атланта
  • «Ливерпуль» подает угловой, ван Дейк снова бьет головой — и Муссо в падении забирает мяч!
  • 25.11.2020 Ливерпуль - Аталанта - 0:2. Обзор матча. Поиск. Смотреть позже.
    490 bin görüntüleme
    Yayınlandı26 Kas 2020
  • В ночь с 11 на 12 апреля «Ливерпуль» примет «Аталанту» в матче 1/4 финала Лиги Европы.
  • История противостояний между командами Аталанта и Ливерпуль.
  • В четверг, 18 апреля 2024 года завершилась трансляция Аталанта - Ливерпуль в рамках турнира Лига Европы УЕФА.
  • Противостояние «Ливерпуля» и «Аталанты» вызывало в России наибольший интерес среди всех четвертьфинальных пар Лиги Европы.
  • Милан-Рома Ливерпуль-Аталанта Байер Л-Вест Хэм Бенфика-Марсель. Ливерпуль Ливерпуль 0 : 3 0:3 Аталанта Аталанта.
  • Итальянская "Аталанта" со счетом 3:0 на выезде обыграла английский "Ливерпуль" в первом матче четвертьфинала футбольной Лиги Европы.
  • «Аталанта» на выезде обыграла «Ливерпуль» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы — 3:0.