• Англия не расклеилась и вернулась в игру меньше, чем за 9 минут.
    Bulunamadı: счет
  • ДанияАнглия – 1:1. Голы: Юлманд, 34 – Кейн, 18. "Три льва" взяли мяч под контроль с первых минут. ... В конце концов счет так и не изменился.
  • Сборная Англии победила Данию на чемпионате Европы по футболу со счетом 2:1. По итогам игры команда вышла в финал турнира...
  • Сборная Англии одолела в овертайме Данию и сыграет в финале Евро-2020. ... Счет на табло в отчетном противостоянии открыли датчане.
  • При счете 1:1 игра превратилась в спасение датчан и попытки дожать от Англии. Бывали отрезки, когда Дания минут 20 не выходила на чужую...
  • Англия всей командой почти у своей штрафной. ... 109' Пока все эти перестановки приводят к тому, что Дания больше атакует.
  • Сборные Англии и Дании играют вничью после первого тайма матча ЕВРО‑2024.