• Голкипер «Челси» справился с первым ударом, но мяч отлетел к Бернарду Силве, который моментально добил его в ворота.
  • Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Челси (Лондон) – Манчестер Сити (Манчестер).
  • Manchester City vs Chelsea highlights: Score & Goals at FA Cup. Highlights, video, video, full highlights, H2H, H2H, goals, goal, HL, HL.
  • На 84-й минуте матча полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне прострелил вдоль ворот, голкипер «Челси» Джордже Петрович ногой...
  • «Манчестер Сити» на своем поле с минимальным счетом победил «Челси» в рамках 37‑го тура чемпионата Англии.
  • Doğrulanmış profil
    • Takipçi:
      500,6 bin
    • С первых минут «Сити» предсказуемо активно прессинговал ворота «Челси».
  • Последние игры Манчестер Сити: Дата. ... Кристал Пэлас - Манчестер Сити. 2:4 (1:1).
  • Смотрите онлайн ЧелсиМанчестер Сити.
  • «Челси» спасся от поражения в матче с «Манчестер Сити», забив четвертый гол с пенальти на 90+5-й минуте.
  • «Челси» принимал «Манчестер Сити» на «Стэмфорд Бридж», обе команды находились не в лучшем расположении духа.