• Футбольный клуб "Лейпциг" с разгромным счетом 0:3 победил мюнхенскую "Баварию" и впервые в истории завоевал Суперкубок Германии.
  • «Лейпциг» без особых проблем победил мюнхенскую «Баварию» в матче за Суперкубок Германии.
  • Смотрите онлайн «Бавария» – «Лейпциг». Дубль Ольмо 21 с. Видео от 12 августа 2023 в хорошем качестве...
  • Узнайте какими составами сыграют команды в матче: РБ Лейпциг 1:1 Бавария.
  • Футболисты мюнхенской "Баварии" обыграли "Лейпциг" со счетом 4:1 в гостевом матче четвертого тура чемпионата Германии.
  • Мюнхенская «Бавария» на выезде оказалась сильнее «Лейпцига» в рамках четвертого тура чемпионата Германии.
  • Лейпциг был близок к третьей победе кряду над "Баварией", но во втором тайме команда Томаса Тухеля сумела проявить характер и осуществить...
  • Сможет ли команда Бавария начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды РБ Лейпциг?
  • Yayın zamanı: 10 Temmuz
    «Лейпциг» обыграл «Баварию» в матче 33-го тура Бундеслиги — РТ на русском.
  • Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Бавария и РБ Лейпциг.