• Вничью завершился матч 16 тура чемпионата Российской премьер-лиги «Арсенал» (Тула) — «Зенит», проходивший в субботу, 28 ноября, в Туле.
  • Yayın zamanı: dün
  • 2 августа 2014 года в Туле был бит тульский «Арсенал» со счетом 4:0, причем три безответных мяча петербургская команда забила уже в первом тайме.
  • Программу 16-го тура РПЛ открывал матч в Туле, где местный "Арсенал" принимал "Зенит".
  • После того как «Зенит» разгромил «Крылья Советов» в матче 1-го тура со счётом 4:0, «сине-бело-голубым» покорилось замечательное достижение.
  • В субботу, 16 октября, в Туле состоялся матч 11-го тура РПЛ «Арсенал» — «Зенит».
  • Игрок "Арсенала" Кингз Кангва в матче 11-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Зенит"...
  • Историко-статистическое интернет-издание "История "Зенита". Все игроки и тренеры, протоколы матчей и соперники, стадионы и судьи...
  • 2008-11: ФК "Арсенал-Тула" (образован на базе состава и штаба ФК "Оружейник Тула", но не являлся правопреемником "Оружейника").