• История противостояний между командами Ливерпуль и Арсенал. Сравнительная статистика всех игр.
  • Утром надеюсь проснусь и будет Ливерпуль победителем.
  • Факты о командах 11
    • Ливерпуль играет вничью в 3 последних очных встречах дома
    • ЛиверпульАрсенал: Ливерпуль забивает в 7 последних матчах против этого...
  • Gabriel got on the scoresheet for Arsenal while Mo Salah found the equaliser for Liverpool before half-time.
  • Матчем "Ливерпуль" – "Арсенал" завершилась субботняя программа английской премьер-лиги.
  • Это вызвало радостные сцены после финального свистка, когда "Арсенал" обрекал "Ливерпуль" лишь на второе поражение в чемпионате в этом сезоне...

İngilizceden çevrildi

• Трансляция матча Ливерпуль - Арсенал, 23.12.2023, Премьер-лига: статистика, результат, последние новости - Матч-центр.
  • Футболисты «Арсенала» сыграли вничью с «Ливерпулем» со счетом 1:1 в гостевом матче 18-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).
  • Матч начался мощно — «Арсенал» забил уже на четвёртой минуте. ... А на 72-й минуте «Ливерпуль» упустил невероятную возможность.