• ЗенитАрсенал Тула: Зенит забивает в 8 из 10 последних матчей против этого соперника.
  • Футбольный матч Зенит - Арсенал составы, счет, смотреть онлайн видео и текстовую трансляцию матча с результатами от 19 марта 2022 на...
  • «Зенит» на своем поле одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче 22-го тура Тинькофф РПЛ и закрепился на первом месте в таблице.
  • «Зенит» проводит затяжные позиционные атаки, но банально сбивается на фланговые подачи, с которыми «Арсенал» разбирается.
  • «КП» рассказывает, что произошло во время и после эмоционального матча «Зенит» - «Арсенал», который закончился со счетом 1:2 в рамках 1/8 финала...
  • История противостояний между командами Арсенал Тула - Зенит. Подробная статистика по всем турнирам и матчам.
  • 19 марта в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» состоялся матч 22-го тура РПЛ, в котором «Зенит» принимал тульский «Арсенал».
  • Санкт-петербургский «Зенит» разгромил тульский «Арсенал» со счётом 3:0 в матче 22-го тура Тинькофф РПЛ.
  • Через 6 минут Артём Дзюба удвоил преимущество «Зенит», однако на 60-й минуте Юрий Ковалёв сократил отставание «Арсенала» до одного мяча.