• Смотрите онлайн Обзор матча: АрсеналАстон Вилла | 33-й тур..
  • Welcome to Arsenal's official YouTube channel Watch as we take you closer and show you the personality of the club.
    3 milyon görüntüleme
    Yayınlandı19 Şub 2023
  • АрсеналАстон Вилла | Английская Премьер-лига 2022/23 | 5-й тур | Обзор матча.
  • В субботу «Арсенал» потерял лидерство в чемпионате Англии – не смог победить «Астон Виллу» на её поле.
  • Смотрите видео онлайн «Обзор матча Астон Вилла - Арсенал» на канале «Чемпион» в хорошем качестве и бесплатно...
  • Gabriel Martinelli proved to be the matchwinner as we beat Aston Villa 2-1 on Wednesday, and the best of the action is now available to watch.
  • В 90% случаев матчи «Астон Виллы» и «Арсенала» можно заносить в разряд проходных по меркам АПЛ.
  • Видео обзор матча Арсенал - Астон Вилла (0-2). Гол Леон Бэйли 84', Арсенал-Астон Вилла 0:1.
  • Футболисты "Арсенала" одержали победу над "Астон Виллой" в матче 24-го тура чемпионата Англии.
  • Во втором тайме "Астон Вилле" удалось уравнять игру, но "Арсенал" остудил пыл соперника, забив на 56-ой минуте.
  • Астон Вилла объявила о подписании контракта с левым защитником "Челси" Ианом Маатсеном на постоянной основе.
  • Злой Почеттино и игроки "Челси" после матча с Астон Виллой.
  • Победа в матче с "Арсеналом" помогла "Астон Вилле" набрать 35 очков...